воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Свершилась революция в решении проблем с суставами


Свершилась революция в решении проблем с суставами, И ЕЕ ВОЗГЛАВИЛА компания VISION! Дождались! С 1 марта 2012 г. началась продажа долгожданного БАД EnjoyNT во всех торговых компаниях Vision. Продажа производится в свободной комплектации. ---
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Как раньше лечили болезни суставов? Это были хирургические операции, инъекции для того, чтобы дать суставную жидкость хрящам. Это были очень болезненные вещи, и не всегда они помогали людям. И только 40 лет назад в Европе появились такие препараты, которые были основаны на природных растительных и животного происхождения ингредиентах.

И они давали хрящу - строительный материал. По отдельности появились: Глюкозамин и Хондроитин. Назначали их вместе, и они давали хороший эффект: снимали боли, немного помогали сохранить хрящевую ткань. Но - сильного воздействия они конечно не оказывали. (Справка: Два продукта американской компании Глюкозамин и Хондроитин, это препараты, которые надо есть постоянно, много, долго и в большом количестве.

Причем - один флакон стоит порядка 60 евро, что составляет приблизительно 2 400 рублей. Причем - одного флакона на месяц не хватает, и к тому же нужно одновременно принимать 2 препарата.) Чуть позднее появилась, как ее называли: "бомба", "революционный супер-продукт". Это, когда к этим двум препаратам, добавился еще один:

МСМ
(метилсульфонилметан ) - это природный источник серы. И - это был ПРОРЫВ!.. Их назвали - ТРИ ХИТА… Но они, конечно, не знали, что Vision готовиться к необычайному открытию! Вы знаете, что компания Vision обладает просто невероятными технологиями криодробления. И именно ЭТА технология способствует ПОЛНОМУ УСВОЕНИЮ ЭТИХ ПРОДУКТОВ и сохраняет 98% биологи-ческой активности растений, что НЕ МОГУТ себе позволить другие производители, просто потому, что у них просто НЕТ такой технологии.

Именно ПОЭТОМУ новый продукт просто невероятно ЭФФЕКТИВЕН!!! Имея высочайшие технологии и непревзойденное качество, компания выпустила на рынок поистине революционный, невиданный доселе продукт, в котором ЧЕТЫРЕ потрясающих энгридиента!

Это продукт, которого ВЫ НИГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ! Да, сегодня рынок предлагает большое количество всевозможной продукции для суставов, но - ТАКОГО КАК у Vision СОСТАВА, НЕТ НИ У КОГО!!! Бывают продукты с Глюкозамином, бывают с Хондроитином или с МСМ. Но редко, когда они бывают со всеми этими составляющими - ВМЕСТЕ.

Ну, и точно НИКОГДА не бывают вместе с Экстрактом БАМБУКА! В состав нового БАД EnjoyNT входят: == ГЛЮКОЗАМИН - это необходимый "строительный материал" для хряща. Он идет: на формирование соединительной ткани хряща, сухожилий, клапанов сердца, для получения суставной жидкости, для роста ногтей и волос.

САМ организм производит хрящ ТОЛЬКО ТОГДА, когда Глюкозамина в рационе питания человека ИМЕЕТСЯ В ДОСТАТКЕ! Глюкозамин ВОССТАНАВЛИВАЕТ поврежденный хрящ. ПРЕДОТВРАЩАЕТ его разрушение.( А все возможные разрушения происходят постоянно абсолютно У ВСЕХ людей, даже у здоровых.) == ХОНДРОИТИН - это питание, защита и активная регенерация хряща.

У него потрясающее воздействие: поврежденные хрящи восстанавливаются. Основная его особенность - это сохранять воду в хряще в виде водяных "подушечек". Это особо важно для тех, кто занимается тяжелой физической работой или спортом. И это очень важно! При НЕДОСТАТКЕ таких именно "подушечек", хрящи могут постоянно повреждаться!

Хондроитин уменьшает боли в суставах, в позвоночнике, увеличивается их ГИБКОСТЬ И ПОДВИЖ-НОСТЬ. К тому же у него есть удивительные свойства: он оказывает невероятное оздоравливающее воздействие на весь организм в целом: залечивает раны, улучшает деятельность сердечно-сосудистой системы, и самое потрясающее - ОН СПОСОБСТВУЕТ ВЫРАБОТКЕ СОБСТВЕННОЙ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ.

А это очень и очень важно, т.к. с годами организм человека все меньше и меньше сам производит гиалуроновой кислоты. А - ИМЕННО ОТ КОЛИЧЕСТВА гиалуроновой кислоты - ЗАВИСИТ НАША МОЛОДОСТЬ! То есть - от наполненности клеток нашей кожи - влагой, и клеток наших суставов - влагой... И это просто НЕЗАМЕНИМЫЙ ПРОДУКТ, который нужен для сохранения нашей молодости, нашей красоты и нашего здоровья!

Поэтому - ешьте его МНОГО, как МЕГУ, как Антиокс... Дозировки в нем такие, что их можно и нужно употреблять в большом количестве. Как говориться: "чем больше - тем лучше"... == МСМ ( метилсульфонилметан ) - это природный источник серы, который обладает потрясающим противоболевым эффектом, способствует восстановлению соединительной ткани.

Он восстанавливает хрящи, обладает противовоспалительным, обезболивающим и антиоксидантным действием. Если к нему добавить Антиокс - то лучшего средства для снятия воспалительных процессов - вы просто не найдете! == Экстракт бамбука - природный источник кремния. Он обладает мощными свойствами реминерализации, регенерирует хрящевую ткань, стимулирует выработку коллагена.

Вернадский как-то сказал: "никакой организм не может существовать без кремния"… К сожалению, с возрастом количество кремния в организме человека резко уменьшается. Его недостаток приводит к нарушению обмена веществ. И именно кремний - СИНТЕЗИРУЕТ КОЛЛАГЕН В СОЕДИНИТЕЛЬНЫХ ТКАНЯХ. ОН - УЛУЧШАЕТ КОЛЛАГЕНОВОЕ ВОЛОКНО.

А еще - бамбук не просто воздействует на хрящевую ткань и на весь организм в целом. Он еще и восстанавливает наши связки! А это - большая проблема. Например: у человека боль в колене. Он идет к врачу и делает снимок, который показывает, что у него все в порядке... А боль - есть.

Он не может приседать, не может хорошо двигаться (и это особенно у тех людей, которые занимаются спортом...). У него ослабевают мышцы, и при нагрузке на суставы (они у нас страдают больше всего - когда мы ходим) вот эти вот связки - и вызывают неприятные болевые ощущения.Естественно, что если связки слабые, больше всего идет нагрузка на колени, и они начинают преждевременно разрушаться.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь мы с вами имеем УНИКАЛЬНЫЙ НАБОР - в одном флаконе, из четырех невероятных ингре-диентов - в новом БАД EnjoyNT!!! И когда будут: восстанавливаться хрящи, восстанавливаться соединительные ткани, тогда хрящи будут всегда "в безопасности", т.к. вокруг них будут всегда водяные "подушечки", когда будет восстанавливаться и поддерживаться в норме суставная жидкость, когда будет обезболивающий и противовоспалительный эффект - сразу понятно, что он самый лучший на сегодня, и что нас ждут многочисленные и восторженные отзывы наших клиентов, наших родных, близких и знакомых.

Что вот такого КОМПЛЕСНОГО подхода к проблеме суставов - НИГДЕ НЕ НАЙТИ, и что новый БАД EnjoyNT , он просто УНИКАЛЕН! МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ЖДУТ С НЕТЕРПЕНИЕМ - ИМЕННО ЭТОТ ПРОДУКТ! НО: Мы все хотим как можно дольше оставаться молодыми, и никому не хочется стареть. Даже если у вас нет явных проблем с суставами, и если вы хотите быть не просто со здоровыми суставами, но и КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДЫМИ И КРАСИВЫМИ, все эти компоненты нового БАД EnjoyNT - ВАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ!!!

Совершенно понятно, что ЭТО ТО, что крайне необходимо каждому человеку после 30 лет - на каждый день! (именно на КАЖДЫЙ день, а не какие-то там профилактики, пару раз в год...) Ни от одного из этих четырех компонентов - НЕВОЗМОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ни одного дня! Но - обратите внимание, что те люди, которые более менее заботятся о своей красоте, они просто, как сумасшедшие бегают в поисках того, как бы закачать гиалуроновую кислоту в свою кожу, и как бы доставить в свой организм - коллаген ?!!...

И женщины после 35-40лет, они просто ОЗАБОЧЕНЫ ЭТИМ ВО-ПРОСОМ : как бы доставить сразу внутрь гиалуроновую кислоту, потому что через кожу она не проникает?... И как бы туда - еще и коллагена бы добавить ?!!... И новый БАД EnjoyNT - дает ДВА этих компонента - сразу ИЗНУТРИ! Можно сделать такое сравнение: "Это, как легендарный Гель Миллениум, но который работает уже - внутри организма" .... А такой элемент как "Q10" - известен во всем мире, как Элексир молодости и красоты.

И он тоже у нас с вами есть в уже полюбившемся продукте - " Гранатин Q10". Мы с вами сегодня можем СМЕЛО СОСТАВИТЬ СУПЕР-ПРОГРАММУ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ И ВОЗВРАЩЕНИЯ МОЛОДОСТИ для любой, самой взыскательной женщины (и мужчины), из самых ЛУЧШИХ и невероятно востребованных на сегодня - компонентов! Представляете что это такое??!

Мы с вами - вообще ПЕРЕСТАНЕМ СТАРЕТЬ!!! == Плюс ко всему, у нас есть еще потрясающий разогревающий гель - EnjoyNT, который воздействует на суставы снаружи. И это даст КОМПЛЕСНЫЙ УХОД за всеми нашими суставами и позволит решить многие, всем известные проблемы с позвоночником, коленями, стопами и кистями... ДА! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВЕРШИЛАСЬ РЕВОЛЮЦИЯ В РЕШЕНИИ БОЛЕЗНЕЙ СУСТАВОВ!

Здоровые суставы изнутри - это реальность! ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК, ЗДОРОВЫЕ НОГИ - ЭТО НЕОТЪЕМЛИМЫЙ КОМПОНЕНТ НАШЕЙ ЖИЗНИ! Плюс "побочный эффект": сохранение нашей Молодости и Красоты! Будьте первыми, будьте здоровыми и молодыми! =======================================================
P.S. Клетки хрящевой ткани заменяются гораздо дольше по времени, чем клетки в тканях организма человека. Поэтому, для получения хорошего результата, ВАЖНО настроиться на длительный прием БАД EnjoyNT , но не менее 6-7месяцев. При этом - ОЧЕНЬ ВАЖНО СОБЛЮДАТЬ ПИТЬЕВОЙ РЕЖИМ, что поможет организму быстрее выводить шлаки, яды, токсины и соли из костно-хрящевых тканей, т.к. БАД EnjoyNT , обладает мощными свойствами реминерализации. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Смотрите видеоролики: Забота о суставах - ИЗНУТРИ http://youtu.be/pprJkt74bfE Здоровье суставов - рекомендации врача-ортопеда! http://youtu.be/atYd8W-uwfU

Заказать: бесплатный телефон - 8-800-555-7007.    Код консультанта: 007-8564662

Комментариев нет:

Отправить комментарий