пятница, 22 сентября 2017 г.

Юниор Би Хелси-Р Сильней простуды.

Юниор Би Хелси-Р.
Сильнее простуды!

Витамин C для детей очень важен — он участвует более чем в 300 биологических процессах. Этот витамин является незаменимым помощником для иммунитета: он в несколько раз повышает сопротивляемость организма различным бактериям и вирусам, а также способствует выработке фагоцитов — особых клеток, которые уничтожают проникающие в кровь микроорганизмы. Принимать витамин С можно как для профилактики, так и во время болезни. Это позволит избавиться от неприятных симптомов и существенно снизить риск осложнений.

Витамин C не синтезируется в организме, поэтому так важно пополнять запасы извне, в основном с приемом пищи. Самый простой способ покрыть суточную потребность в витамине C — давать детям подходящие по возрасту витаминно-минеральные комплексы.
В состав Юниор Би Хелси-Р входят витамин C и экстракт прополиса, которые обеспечивают сильную защиту для иммунитета ребенка.
Активный компонент комплекса — экстракт прополиса, поможет укрепить иммунитет и повысить сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям, снизить проницаемость капилляров и усилить воздействие на организм ребенка витамина С.
Многие уже применяли Юниор Би Хелси, и мы просим вас поделиться в ленте, отзывами об этом комплексе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий