вторник, 19 сентября 2017 г.

Гель МИЛЛЕНИУМ на все времена


С 25 лет начинаются изменения в кожном покрове. Необходимо выбрать правильную косметику по уходу и борьбе с первыми признаками старения кожи, определиться с подходом к решению проблемы. Каждая женщина хочет выглядеть всегда молодой и не тратить на это много времени. Первые признаки изменения кожного покрова появляются в виде потери упругости кожи, снижения собственного коллагена. Всё это происходит в результате структурных изменений на молекулярном уровне, в первую очередь, касающихся состояния внеклеточного матрикса. 

MILLENIUM EXTRA HELP GEL – легендарный продукт, который создала лаборатория DEM4 в заботе о самом прекрасном. 

Мы улучшили его за счёт пептидного комплекса TEGO® Pep 4-17 и добавления активных и важных компонентов в регенерации кожного покрова: Д-пантенола, кофеина и натуральных экстрактов. 

Уникальная формула геля обеспечивает активацию основных компонентов внеклеточного матрикса, что позволяет в кратчайшие сроки справиться с проблемой увядания кожи. Формула с пептидным комплексом, разработана на основе биоинформационных методов, которые выявляют последовательность омолаживающей деятельности кожного покрова. Millenium extra help Gel рекомендуется использовать с VIP ULTRASONIC для достижения лучшего результата. 

Стоимость Millenium extra help Gel:
 

  • для клиентов – 1 500 руб. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий