понедельник, 7 февраля 2011 г.

Про семью

Подовляющее большинство семейных пар живут неважно(Мягко говоря) Живут по
привычке, по традиции, по необходимости, по шкурным причинам. Многие живут вместе ради тетей. и вот дети выросли, а сами ещё не жили нормально, здесь сразу



проявляются все недостатки, дурные привычки, короче выясняется полная несовместимость между супругами. Отсутствие домостроя (в хорошем смысле) тоже значительно влияет на семейную жизнь. Девочки очень рано вступают во взрослую жизнь, кумирами являются развращённые звёзды на экранах и в жизни.


Курение, пьянство, ранние половые связи закладывают мировозрение на будущею жизнь в семье. И это считается нормой. Откуда случиться здороым, дружным семьям? Мальчики, как говорят: пить, курить, говорить начинают одновременно, при том говорить в основном Матом И так уже несколько поколений.
Весь интернет
завален предложениями различных знакомств, в основном скотского направления,
и одинокие женщины бальзаковского возраста , которые уже прошли всё( и медные
трубы) Ищут единственного, любящего, не пьющего, серьёзно обеспеченного, желательно запрограмированного на комплименты и подарки и на "белом коне."


Нет дорогие мои, любовь к семье , нравственности и здоровому образу жизни закладывается с зачатия, как ты воспитывался с рождения так и будешь жить до ухода в "лучшую жизнь" Но в разводах есть и рациональное звено: Все прошло -
пройдёт и это!

nik141049@mail.ru  Николай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий