понедельник, 30 мая 2011 г.


                  БЬЮТИ

Каждая женщина мечтает быть безупречной
красивой, но как этого достичь?                                              

Мода изменчива, в разные эпохи идеалы красоты женщины были не просто различными, а даже противоречивыми друг другу.
Но независимо от мод и течений красота в большей степени всегда зависит от внешнего вида и состояния кожи, волос и ногтей. Которые иногда подводят нас..:

                                                                                      
Волосы стали ломкими и хрупкими?
Кожа беспокоит раздражением и воспалениями?
Еще молоды, а уже появляются морщинки?
Кожа сухая или наоборот слишком жирная?
Ногти плохо растут, слоятся и стали ломкими?



Все эти "капризы" на самом деле, лишь "просьба" к хозяйке - начать ухаживать за ними!





Было бы отлично, если бы для сохранения красоты кожи было достаточно пользоваться питательным кремом, а обо всяких диетах и ухаживающих процедурах можно было забыть... Однако несмотря на то, что качественная ухаживающая косметика обеспечивает кожу необходимыми питательными веществами, она никогда не заменит сбалансированное здоровое питание.

Питание нужно контролировать!
Ведь, внешнее состояние кожи, ногтей, волос это результат внутренних физиологических процессов пищеварения, метаболизма и нормальной жизнедеятельности тканей. И эти процессы это химические реакции, которые просто не могут происходить без определенного набора витаминов, минералов, флавоноидов и других веществ. Именно поэтому питание это залог красоты вашей кожи, волос и ногтей

"Диеты красоты".
Соблюдение диет достаточно утомительное занятие - постоянный контроль себя. И часто во время диет, то что хочется съесть - нельзя, но то что не хочется - нужно. Иногда у таких "диет красоты" бывают разногласия с диетами по калориям - когда нужно съесть много пищи, чтобы получить какой то очень ценный для кожи витамин, а это зачастую лишние калории. Но кожи нужен не один этот витамин!

Как обойтись без соблюдения диет?
Решение найдено - это препарат Бьюти передовая разработка европейских ученых, натуральный и содержащий вcё самое лучшее и необходимое для поддержания вашей красоты.
Использование подобных препаратов очень популярно на западе, ведь это полезно и удобно - не съедать большое количество еды для получения различных полезных витаминов и минералов, а получать их из таких натуральных препаратов.

Мы предлагаем вам передовую разработку европейских ученых - препарат "Бьюти", всё самое лучшее для вашей кожи, ногтей и волос.

Бьюти разработан и изготовлен в Европе - в Ирландии на фабрике Nutripharma, входящую в известный европейский концерн "Arkopharma".

Качественное и натуральное сырье - Ученые Arkopharma в качестве сырья для изготовления "Бьюти" используют только натуральное растительное из экологически чистых мест планеты.

Основное отличие препарата «Бьюти» от препаратов наружного применения – он действует внутри организма - регулирует и приводит в норму процессы ответственные за работу кожи, волос и ногтей.

Никакой химии. Бьюти — это препарат, не содержащий химических средств. В наше время редко можно найти такое полезное для здоровья и внешности средство, которое не являлось бы продуктом химии, и именно этот фактор выделяет Бьюти и ставит его на совершенно недосягаемую для других продуктов вершину.

                               Сертификат качества 

Усилится эластичность и упругость кожи
Ногти станут прочные и крепкие
Подарит блеск волосам
Предотвратит утончение волос и укрепит их
Цвет кожи станет здоровый и приятный
Антиоксиданты замедлят процессы старения кожи
Поддержка молодости вашей кожи
Улучшит обмен веществ в слоях эпидермиса

Нейтрализует воздействие токсинов
Омолаживание организма и регенерация кожи

Эффективное действие «Бьюти» обеспечивается тремя составляющими:
Комплекс растений и витаминов Красоты
Специальная технология выделения действующих веществ из растений
Формула Бьюти это особое сочетание пропорций действующих веществ
Формула Бьюти
Компоненты Бьюти - травы и витамины подобраны учеными по принципу синергизма, то есть действие одного компонента дополняется или усиливается действием другого – явление, известное в фармакологии как синергетическое действие. Вы почувствуете намного более явно выраженный эффект приема от препарата Бьюти, чем если бы вы употребляли его действующие компоненты по отдельности.
Технология изготовления Бьюти
Специалистами Arkopharma была внедрена инновационная технология криодробления, при которой фитосырье при температуре -196°С дробится в жидком азоте, что позволяет всем действующим веществам растения сохранять свои свойства.


Состав «Бьюти»
Это самые ценнейшие травы, минералы и витамины, которые давно используются в медицинской и косметической практики для восстановления и улучшения состояния волос, кожи и ногтей.

Бета-каротин
Является необходимым фактором развития и роста эпителиальной ткани является входящий в состав Бьюти бета-каротин, который в нашем организме превращается в витамин А. Этот компонент необходим для обновления эпидермиса, регуляции функционирования делящихся клеток зоны роста ногтя и волосяной луковицы.

Керамиды
Керамиды способствуют восстановлению поверхностного слоя кожи, упругости эпидермиса. Этот компонент Бьюти предотвращают утончение волос, укрепляет их, делает более сильными, блестящими.

Метионин
Аминокислота метионин способствует синтезу кератина, который оказывает положительное действие на кожный покров, и, в частности, на состояние эпидермиса.

Витамин Е
Известен своими положительными действиями − он усиливает эластичность и упругость кожи. С уверенностью можно сказать, что кожа восточных женщин является ярким примером действенности соевых продуктов.

Витамин Н
Витамин Н оказывает эффективное влияние — прочные ногти, блестящие волосы, здоровый и приятный цвет кожи — это результат действия этого компонента БАД Бьюти. Кроме того, он способствует улучшению деятельности сальных желез. Как видно, этот витамин — настоящий рецепт красоты. Кстати, его так и называют — витамин красоты.

Лецитин соевый
Контролируют выделение кожей жира и играют важную роль в эластичности кожи.
Желтый пчелиный воск
Желтый пчелиный воск — это, естественно, натуральный продукт пчеловодства. Этот компонент Бьюти обладает противовоспалительным действием, способствует заживлению ран, защищает кожу от высыхания, от вредного внешнего воздействия. Благодаря пчелиному воску, кожа становится эластичной, упругой, мягкой. Помимо этого, воск способствует тому, что на поверхности кожи образуется пленка, которая предотвращает обезвоживание.

Экстракт виноградной выжимки
Активные компоненты винограда прекрасно тонизируют кожу, придают ей упругость и эластичность, обладают великолепными увлажняющими свойствами, укрепляют стенки мельчайших сосудов, противостоят разрушению основных укрепляющих компонентов кожи. Органические кислоты стимулируют регенерацию, обновление клеток и способствуют укреплению соединительных тканей. Все эти свойства делают виноград одним из наиболее эффективных ингредиентов косметических продуктов.

Масло огуречника лекарственного
Содержит много витаминов, сапонины, дубильные вещества, эфирное масло, органические кислоты. Стимулирует активность клеток кожи и способствует регенерации кожи.
Дефицит ПНЖК проявляется сухостью и покраснением кожи, ее раздражением и ускоренным старением. Масло огуречника лекарственного справляется с такими проблемами быстро и эффективно: оно оказывает одновременно ярко выраженное противовоспалительное, смягчающее, тонизирующее действия на кожу.

Бьюти — вернет коже молодость
Ученые выяснили, что причина старения кожи — это повреждение клеточных структур агрессивными свободными радикалами и иными активными формами кислорода. На самом деле, активные формы кислорода в физиологических концентрациях выполняют в организме человека разного рода регуляторные функции. Но вот избыточная, неконтролируемая продукция активных форм кислорода, возникающая из-за снижения антиоксидантной защиты человеческого организма, представляет опасность. Именно для того, чтобы подержать баланс между антиоксидантами и активными формами кислорода в состав биологической добавки Бьюти был введен витамин Е, бета-каротин, аминокислота метионин, флавоноиды (которые содержатся в экстракте виноградной выжимки). Эти антиоксиданты усиливают и взаимно дополняют действие друг друга. Таким образом, Бьюти способствует замедлению процессов старения.

   Сделайте своему телу подарок - закажите «Бьюти»!
                           цена за 60капсул: 
                               1281 руб
- Хохлов Николай E-mail: nik141049@mail.ru
Заказ: Интернет-магазин-ru.visionshop.me или тел. 8 800 555 7007
Код консультанта-007-8564662
Доп.инфо. поссылкам:
xs2c.gu.ma - Орлинное зрение в любом возрасте!
xxr1.gu.ma -Почему энергетические напитки?...
xkg1.gu.ma - На сколько Вы хотите похудеть?
xbr2.gu.ma -Здоровье на запястье!
xst1.gu.ma -Докажите женщине...


Комментариев нет:

Отправить комментарий