среда, 15 июня 2011 г.

Похудение без вреда для здоровья

Похудение без вреда для здоровья



Человек XXI века отличается от своих предшественников, прежде всего, образом жизни. Его существование облегчают новые технологии и развитая инфраструктура. Но это отнюдь не прибавляет ему здоровья. Наш современник перекусывает между делом, пьет сладкие газированные напитки, часами сидит на работе почти без движения, а когда возвращается домой – отдыхает в кресле перед телевизором. Все это с возрастом сказывается на состоянии его организма и фигуре.

При этом и мужчины, и, особенно, женщины, с затаенной тоской вспоминают, какими подтянутыми они были в молодости. И, конечно, мечтают опять стать такими же. Многие даже пытаются воплотить эту мечту в реальность, изнуряя себя длительными диетами, тратя деньги на массажи и специальные процедуры, а порой и покорно ложась на хирургический стол, чтобы удалить жировые отложения «раз и навсегда».

Однако раз и навсегда не получается. Стоит лишь чуть дать себе послабление, отойти от строгих предписаний очередной диеты, пропустить несколько процедур – и лишние килограммы возвращаются, часто даже с лихвой.

А вот что не всегда возвращается, так это – здоровье. Не секрет, что при большинстве традиционных способов похудения организм получает колоссальную дозу стресса. Килограммы, собранные за много лет, не могут исчезнуть в одно мгновение. Надо или долго терпеть, месяцами отказывая себе во многом, либо резко ограничивать свой рацион. Но резкое похудение влечет за собой риск серьезно подорвать собственные силы. Могут возникнуть проблемы с ослабленным иммунитетом, дадут о себе знать подсаженные почки, «шалящее» сердечко и другие малоприятные побочные эффекты многих модных диет.

Есть ли выход из подобной ситуации? Что делать человеку, которому не хватает воли или просто времени на то, чтобы питаться строго по графику и только определенным набором продуктов, регулярно готовить себе особые «диетические супчики»?

Сегодня решение этой проблемы есть. Сайт б99.ru предлагает новое средство, позволяющее похудеть и удерживать свой вес в нужных рамках без нервных и физических перегрузок. Это средство – комплекс биодобавок KG-Off. Употребляя их вместе с повседневной пищей, вы не даете своему организму накапливать лишний жир и при этом естественным образом ограничиваете потребности в еде.

Этому способствуют две составляющие комплекса KG-Off – блокатор жира «Фэт Абсорбер» (Fat Absorber) и «контролер» аппетита «Саппрессант» (Hunger Suppressant).

У каждого из них – своя задача, которую они с большим успехом решают.

KG-Off «Фэт Абсорбер»


С обычной пищей в организм современного человека попадает большое количество жиров. Сами по себе жиры – вещь необходимая, совсем отказаться от них нельзя – именно из них мы получаем энергию. Одни грамм жира при окислении в организме дает в среднем 9 ккал.

С жирами в организм также поступают необходимые для жизнедеятельности вещества – витамины A, D, Е, незаменимые (эссенциальные) жирные кислоты. В жировой ткани хранятся антиоксиданты и фитовещества, полученные из фруктов и овощей.

Жиры участвуют и в обменных процессах. Жировые клетки секретируют гормоны, именуемые цитокинами, которые составляют часть защитного механизма иммунной системы. Жиры являются строительным материалом для некоторых тканей, например, ткани мозга.

Один из видов животного жира – холестерин – содержится в каждой клетке человеческого организма. Все знают, что повышенный уровень холестерина в крови – вещь вредная и порой опасная для здоровья. Но, в то же время, есть холестерин «плохой» и есть «хороший» – он, например, является источником образования желчных кислот, половых и надпочечных стероидных гормонов – тестостерона, эстрадиола, кортизона и других.

Короче говоря, жиры человеку необходимы. Вопрос – в их количестве, в том, сколько организм их потребляет, а главное – усваивает. И это количество зачастую превышает реальные потребности организма. Порой в пище, которую мы съедаем за завтраком, обедом и ужином, содержится столько жиров, что организм еле справляется с их переработкой, а все «излишки» откладывает толстыми пластами под нашей кожей.

Бидобавка KG-Off «Фэт Абсорбер» решает проблему лишних жиров, поступающих с пищей. Ее активные вещества перехватывают молекулы жиров еще до их усвоения. Хитозан, входящий в состав продукта, подобно магниту, притягивает жировые клетки, связывает их и выводит из организма вместе другими ненужными ему продуктами жизнедеятельности.





Сам по себе хитозан – уникальное вещество, получаемое из панцирей ракообразных путём удаления ацила (карбонового соединения), который придаёт жёсткость хитину. Его полезные свойства используются сегодня в самых разных областях – от медицины до атомной энергетики.

Хитозан – самый мощный сорбент природного происхождения. Он, с одной стороны, действует механически: проходя через желудочно-кишечный тракт, по пути захватывает жир и «плохой» холестерин и выводит их организма.

С другой стороны, он способен образовывать большое количество водородных связей. Поэтому хитозан может связать много органических водорастворимых веществ (например, токсины) и вывести их из организма вместе со шлаками и ионами тяжелых металлов.

Действие хитозана в составе KG-Off Fat Absorber усиливает хром – микроэлемент, основной функцией которого является регуляция углеводного обмена. Кроме того, хром эффективно сдерживает нашу тягу к сладкому.

Таким образом, благодаря хитозану в составе «Фэт Абсорбер» процесс избавления от лишнего веса становится гораздо менее изнурительным.

Но – что немаловажно – действие «Фэт Абсорбер» не ограничивается только «работой с жирами». Эта биодобавка также способствует нормализации обмена веществ и снижению уровня «плохого» холестерина, стимулирует рост бифидобактерий, которые благотворно сказываются на работе кишечника.

KG-Off «Саппресcант»






Второй элемент комплекса биодобавок KG-Off – «Саппресcант» – помогает воздержаться от неумеренности в пище, контролируя собственный аппетит. Активный компонент этого продукта – глюкоманнан – водорастворимое растительное волокно высокой степени очистки.

Его получают из клубней уникального японского растения конжак. Почти два тысячелетия конжак остается одним из самых популярных в Японии продуктов.

Он налаживает регулярную работу кишечника, стабилизирует вес, улучшает общее самочувствие. Его состав богат витаминами и минералами, в том числе магнием, марганцем и хромом.

Главным активным компонентом конжака является глюкоманнан. Трудно себе представить, но, попав в желудок, волокно разбухает, впитывая в себя жидкости в 200 раз больше своего объема! Гелеобразная низкокалорийная клетчатка на какое-то время заполняет желудок, подавляя чувство голода и не позволяя переедать.

Таким образом, под действием глюкоманнана желудок постепенно принимает свои физиологические размеры, работа желудочно-кишечного тракта нормализуется.

KG-Off «Саппрессант» позволяет гораздо быстрее выработать привычку есть регулярно, часто, но понемногу. Эта биологически-активная добавка к пище производит точную настройку аппетита, обеспечивая надежный контроль за весом в течение длительного периода.

При этом регулярно принимающему «Саппресант» можно не ломать привычного образа жизни, не нужно отказываться от любимых блюд, а лишь несколько ограничить их потребление. И ограничение это носит естественный характер, не стоит больших волевых усилий:

сократившийся до своих физиологических размеров желудок не станет требовать лишней пищи. А регулярный прием пищи и вовсе не позволит безудержно разыграться вашему аппетиту.

 Таким образом, обе биодобавки комплекса KG-Off помогают избавиться от лишних жировых отложений, скорректировать свою внешность в лучшую сторону и надолго сохранить стройную фигуру. Но, как мы убедились, каждая из них имеет свою «точку приложения». Fat Absorber связывает и выводит жиры из организма, Hunger Suppressant не позволяет переедать. Какую «точку» выбрать? Варианты могут быть разными. Можно использовать только одну из биодобавок (какая вам больше в данный момент по душе), можно – по очереди, можно и вместе.

Главное – был бы результат. А он обязательно будет.
15 .06.2011
                                                  Тел.+7913 647 5919 
                                            Тел. заказа  8 800 555 7007
                                         Код консультанта 007-8564662


Комментариев нет:

Отправить комментарий