суббота, 16 июля 2011 г.

Косметика Триовиталь (NEO)

             Очищающая мицеллярная вода (NEO) 



Натуральная косметика Био Triovital Neo это 99% природных ингредиентов. Экологически чистые продукты. Только природные ароматы. Сверхкритическая CO2-экстракция. Отсутствие парабенов и газолиновых веществ. Соответствие стандарту ECOCERT. Очищающая мицеллярная вода (NEO)


Натуральная косметика Био Triovital Neo это 99% природных ингредиентов. Экологически чистые продукты. Только природные ароматы. Сверхкритическая CO2-экстракция. Отсутствие парабенов и газолиновых веществ. Соответствие стандарту ECOCERT.


Откройте для себя новое очищающее средство на основе миццелового раствора, богатого омега-3, масла эхиума и уникального комплекса экстрактов зеленого чая, оливы и облепихи!

Мицелловый раствор – это очищающее средство нового поколения. Водные растворы сложных эфиров жирных кислот, соединяясь с грязью и жиром, образуют легко смываемую эмульсию, не повреждая эпидермиса. После очищения ваша кожа не теряет влагу, а приобретает ее.

                                   Результат: Нежность и свежесть.


Как использовать?
Нанесите очищающую мицеллярную воду на ватный диск и протрите лицо. Идеально подходит для удаления макияжа с лица и глаз.

Состав: вода, масло эхиума, экстракт макадамии, экстракт листьев оливы, экстракт облепихи, экстракт камелии китайской.

Форма выпуска: 200 мл.
Срок годности: 3 года.

Изготовитель: Arkopharma Laboratoires Pharmaceutiques 06511 Carros Cedex-France\ Arkopharma Laboratoires Pharmaceutiques 06511 Каррос Седекс-Франция.




Экстракт облепихи (hippophae rhamnoides extract)



По своим биохимическим свойствам экстракт облепихи близок к свойствам кожи, поэтому способен проникать глубоко в структурные слои, активно переносит и высвобождает целебные вещества, питает и смягчает кожу, при этом дыхание клеток кожи не нарушается, а поры и железы не закупориваются.


Экстракт облепихи СО2 - источник Омега 7 - самой редкой пальмитолеиновой кислоты - главного элемента кожи. Он также содержит высокое количество каротиноидов и токоферолов, которые эффективно защищают кожу.

Исторически облепиха традиционно использовалась для лечения ожогов и ран кожи. Клинически доказано, что экстракт Облепихи СО2 обладает противовоспалительным свойством и увеличивает эпидермальную регенерацию, отвечая за восстановление кожи.


Состав: Пальмитиновая кислота - 32%; Пальмитолеиновая кислота - 32%; Олеиновая кислота - 20%; Каротиноиды - 0,2%; Токоферолы - 0,15%; также содержит фитостеролы, в основном ситостерол.
*В отличие от СО2-экстракта из плодов, масло облепихи из семян не содержит ценную Омега-7 кислоту.

Свойства экстракта СО2
высокая биологическая активность
источник натуральных каротиноидов и токоферолов
богатый источник редкой Омега-7 кислоты
эффективные противовоспалительные свойства
доказанная эффективность эпидермальной регенерации

Применение для кожи:
защита кожи от старения (доказана эффективность)
регенерация кожи (доказана эффективность)
противовоспалительная активность (доказана эффективность)
увлажнение кожи (доказана эффективность)
смягчение кожи
защита от солнца
Экстракт камелии китайской (camellia sinensis extract)




Продукт, извлекаемый из чайного куста (Camellia Sinensis) — вечнозеленого кустарникового растения семейства чайных. В листьях содержатся дубильные вещества (танины), кофеин и его аналог — теин, а также теофиллин, теобромин, ферменты, эфирное масло, витамины С, В, Р, К, РР, соли алюминия, фтора.


В косметологии особенно ценится способность зеленого чая смягчать агрессивное влияние солнечных лучей. Зеленый чай по-прежнему остается лидером среди растительных антиоксидантов, он сохраняет молодость и красоту кожи, улучшает цвет лица и замедляет процесс старения.

Уникальные свойства зеленого чая обусловлены высокой концентрацией полифенолов, активность которых в несколько раз превышает активность известного защитника кожи от свободных радикалов — витамина Е. Полифенолы зеленого чая оказывают также противовоспалительное и антибактериальное действие, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу.

Содержащийся в экстракте кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность; танины придают коже упругость. Экстракт богат эфирными маслами и витаминами С, К и группы В. Витамин В2, содержащийся в зеленом чае, обладает ранозаживляющими свойствами.

Помимо этого зеленый чай активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи. Дубильные вещества зеленого чая создают на коже плотную пленку, оказывающую бактерицидное воздействие.

Экстракт зеленого чая не только механически, но и биохимически очищает поры, ликвидирует сухость кожи, улучшает микроциркуляцию в тканях, укрепляет стенки мельчайших сосудов.
Масло эхиума (echium plantagineum)



Продукт, извлекаемый из эхиума — растения семейства бурачниковых, произрастающего в Средиземноморье и Малой Азии. В средней полосе России и севернее выращивается как летник. Цветки сине-лилового цвета, душистые, колокольчатой формы, расположены на концах побегов в малоцветковых, односторонних, метельчатых соцветиях.

Хороший медонос. Растение содержит сапонины, ядовитые алкалоиды (циноглоссин, холин, консолидин, консолицин). Масло тонизирует, препятствует дегидратации, обладает антисептическим действием.

Масло эхиума тонизирует, препятствует потере жидкости, обладает антисептическим действием. Богато трехмерными жировыми соединениями омега-3, которые оказывают мгновенное питательное и восстанавливающее действие на кожу. Омега-3 и содержащиеся в них питательные вещества и антиоксиданты позволяют восстановить поврежденные клетки кожи и нейтрализовать действие свободных радикалов.

Масло эхиума является идеальным проводником активных компонентов в кожу для большей эффективности. Улучшает липидный барьер («цемент» для строения кожи).

Эхиума масло содержит большое количество естественных жировых кислот, причем особенно велика доля линола, линоловой и стеариновой кислоты. Они положительно сказываются на защитной функции кожи. Шелушение ороговевшего слоя значительно уменьшается, в результате чего снижается ощущение сухости и напряжения.

Эхиума масло противодействует воспалительным процессам и приводит к улучшению внешнего вида кожи при нейродермитах, экземах и псориазе.
Экстракт листьев оливы (olea europaea extract, olea leaves extract)

Экстракт оливковых листьев - содержит жирорастворимые витамины А, D, Е, К,


ненасыщенные жирные кислоты (олеиновую, линолевую и линоленовую), а также значительное количество витамина С и биофлавоноиды (рутин, лютеолин, геспередин).

Укрепляет клеточные мембраны, защищает компоненты дермального матрикса (коллаген, эластин) от повреждений, обладает сильным антиоксидантным действием, придает коже способность противостоять старению. Экстракт оливковых листьев - это сильное антимикробное, антивирусное, антигрибковое и антипаразитарное средство.


Экстракт макадамии (macadamia ternifolia extract)


Ученый, первым описавший этот вид орехов, назвал их в честь своего друга — Джона Макадама, доктора медицины, химика. Эти орехи называют также муллимбимби, бумера, киндал-киндал. Существует девять видов макадамии, пять из них растет только в Австралии.

Два вида культивируется, плантации макадамии есть в Австралии, Калифорнии, Бразилии, Южной Африке, на Гавайях. По вкусу макадамия напоминает лесной орех.


Экстракт макадамии устраняет раздражение, шелушение. Восстанавливает мягкость и нежность кожи. В коже действует как антиоксидант, предотвращающий разрушение клеточных мембран. Одно из лучших средств для стареющей кожи – восстанавливает, тонизирует, смягчает, увлажняет.

Можно использовать для сухой, обезвоженной кожи, а также при ожогах.
Повышает тургор кожи, регенерирует фосфолипидный аппарат клетки. Эффективно при обезвоженности, огрубении кожи, аллергии, куперозе.
цена за шт.:
1744 руб.
 

                                                                 

Заказать по тел. 8 800 555 7007
Код консультанта 007-8564662

Комментариев нет:

Отправить комментарий