вторник, 19 июля 2011 г.

Косметика Триовиталь (NEO)

Увлажняющая маска с Омега-3 (NEO)



Натуральная косметика Био Triovital Neo это 99% природных ингредиентов. Экологически чистые продукты. Только природные ароматы. Сверхкритическая CO2-экстракция. Отсутствие парабенов и газолиновых веществ. Соответствие стандарту ECOCERT.

Маска с маслом эхиума специально создана для того, чтобы вернуть природный баланс и естественную свежесть даже сильно обезвоженной коже. Маска обладает ярко выраженным успокаивающим, матирующим и антиоксидантным действием. Уникальное сочетание полиненасыщенных жирных кислот, жирных кислот омега-3, облепихи, зеленого чая и и оливы подарит вашей коже сияние и мягкость.
Результат: Свежесть и эластичность.

Как использовать?
1-2 раза в неделю толстым слоем наносите маску на предварительно очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут. По истечении указанного времени удалите остатки маски ватным диском.



Состав: вода, масло эхиума, миндальное масло, экстракт макадамии, экстракт листьев оливы, экстракт облепихи, экстракт камелии китайской, каолин, оксид цинка.
Форма выпуска: 40 мл.
Срок годности: 3 года.

Изготовитель: Arkopharma Laboratoires Pharmaceutiques 06511 Carros Cedex-France\ Arkopharma Laboratoires Pharmaceutiques 06511 Каррос Седекс-Франция.


Масло макадамии




Ученый, первым описавший этот вид орехов, назвал их в честь своего друга — Джона Макадама, доктора медицины, химика. Эти орехи называют также муллимбимби, бумера, киндал-киндал. Существует девять видов макадамии, пять из них растет только в Австралии.

Два вида культивируется, плантации макадамии есть в Австралии, Калифорнии, Бразилии, Южной Африке, на Гавайях. По вкусу макадамия напоминает лесной орех. Из-за того что ядра макадамии с трудом отделяются от скорлупы, это самые дорогие орехи в мире.

Плоды ореха содержат эфирное масло, богатое витаминами групп В и PP, триглицеридами жирных кислот. По своим свойствам масло макадамии подобно норковому жиру, легко впитывается в кожу, оказывает смягчающее, питательное и увлажняющее действие.

Масло макадамии отличается повышенным содержанием палимитоолиевой кислоты, которой не хватает в коже пожилых людей. Кроме того, считается одним из лучших с точки зрения способности проникать в кожу веществом.

Масло макадамии восстанавливает нежность, мягкость кожи, придает ей холеный вид. Устраняет раздражение, шелушение, фотодерматиты, ожоги, реактивность к солнечным лучам. Повышает тургор кожи, регенерирует фосфолипидный аппарат клетки. Эффективно при обезвоженности, огрубении кожи, аллергии, куперозе.

За 1000 лет использования не было зарегистрировано ни одного случая непереносимости масла макадамии.


Каолин (kaolin)




Каолин – минерал из группы алюмосиликатов, белая горная порода, образующаяся в результате разложения полевых шпатов. Белый порошок с желтым или сероватым оттенком, жирный на ощупь. Представляет собой силикат алюминия с небольшой примесью силикатов кальция и магния.

Гигроскопичен, обладает высокой пластичностью, адгезивными и абсорбирующими свойствами.Применяется в медицине: наружно — в форме присыпок, паст, мазей при кожных заболеваниях, язвах, опрелостях, ожогах и пр.; внутрь— при желудочно-кишечных заболеваниях (колиты, энтериты и т. п.) и интоксикациях.

Каолин способствует уменьшению отеков, застойных явлений в слое подкожной клетчатки, применяется для лечения целлюлита и улучшения состояния кожи лица. Обладает следующими свойствами: очищает эпидермис; оказывает антисептическое и регенерирующее поверхностное действие; стимулирует защиту организма; насыщает эпидермис минералами; препятствует распространению микробов вследствие своего свойства поглощать токсины и загрязнения; облегчает клеточную регенерацию, стимулируя обмен.

Каолин имеет рН, равный 5, и поэтому может быть использован для чувствительной кожи.

Экстракт облепихи (hippophae rhamnoides extract)


По своим биохимическим свойствам экстракт облепихи близок к свойствам кожи, поэтому способен проникать глубоко в структурные слои, активно переносит и высвобождает целебные вещества, питает и смягчает кожу, при этом дыхание клеток кожи не нарушается, а поры и железы не закупориваются.


Экстракт облепихи СО2 - источник Омега 7 - самой редкой пальмитолеиновой кислоты - главного элемента кожи. Он также содержит высокое количество каротиноидов и токоферолов, которые эффективно защищают кожу. Исторически облепиха традиционно использовалась для лечения ожогов и ран кожи. Клинически доказано, что экстракт Облепихи СО2 обладает противовоспалительным свойством и увеличивает эпидермальную регенерацию, отвечая за восстановление кожи.


Состав: Пальмитиновая кислота - 32%; Пальмитолеиновая кислота - 32%; Олеиновая кислота - 20%; Каротиноиды - 0,2%; Токоферолы - 0,15%; также содержит фитостеролы, в основном ситостерол.
*В отличие от СО2-экстракта из плодов, масло облепихи из семян не содержит ценную Омега-7 кислоту.

Свойства экстракта СО2
высокая биологическая активность
источник натуральных каротиноидов и токоферолов
богатый источник редкой Омега-7 кислоты
эффективные противовоспалительные свойства
доказанная эффективность эпидермальной регенерации

Применение для кожи:
защита кожи от старения (доказана эффективность)
регенерация кожи (доказана эффективность)
противовоспалительная активность (доказана эффективность)
увлажнение кожи (доказана эффективность)
смягчение кожи
защита от солнца

Экстракт камелии китайской (camellia sinensis extract)


Продукт, извлекаемый из чайного куста (Camellia Sinensis) — вечнозеленого кустарникового растения семейства чайных. В листьях содержатся дубильные вещества (танины), кофеин и его аналог — теин, а также теофиллин, теобромин, ферменты, эфирное масло, витамины С, В, Р, К, РР, соли алюминия, фтора.


В косметологии особенно ценится способность зеленого чая смягчать агрессивное влияние солнечных лучей. Зеленый чай по-прежнему остается лидером среди растительных антиоксидантов, он сохраняет молодость и красоту кожи, улучшает цвет лица и замедляет процесс старения.

Уникальные свойства зеленого чая обусловлены высокой концентрацией полифенолов, активность которых в несколько раз превышает активность известного защитника кожи от свободных радикалов — витамина Е. Полифенолы зеленого чая оказывают также противовоспалительное и антибактериальное действие, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу.

Содержащийся в экстракте кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность; танины придают коже упругость. Экстракт богат эфирными маслами и витаминами С, К и группы В. Витамин В2, содержащийся в зеленом чае, обладает ранозаживляющими свойствами.

Помимо этого зеленый чай активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи. Дубильные вещества зеленого чая создают на коже плотную пленку, оказывающую бактерицидное воздействие.

Экстракт зеленого чая не только механически, но и биохимически очищает поры, ликвидирует сухость кожи, улучшает микроциркуляцию в тканях, укрепляет стенки мельчайших сосудов.


Масло эхиума (echium plantagineum)



Продукт, извлекаемый из эхиума — растения семейства бурачниковых, произрастающего в Средиземноморье и Малой Азии. В средней полосе России и севернее выращивается как летник. Цветки сине-лилового цвета, душистые, колокольчатой формы, расположены на концах побегов в малоцветковых, односторонних, метельчатых соцветиях.

Хороший медонос. Растение содержит сапонины, ядовитые алкалоиды (циноглоссин, холин, консолидин, консолицин). Масло тонизирует, препятствует дегидратации, обладает антисептическим действием.

Масло эхиума тонизирует, препятствует потере жидкости, обладает антисептическим действием. Богато трехмерными жировыми соединениями омега-3, которые оказывают мгновенное питательное и восстанавливающее действие на кожу. Омега-3 и содержащиеся в них питательные вещества и антиоксиданты позволяют восстановить поврежденные клетки кожи и нейтрализовать действие свободных радикалов.

Масло эхиума является идеальным проводником активных компонентов в кожу для большей эффективности. Улучшает липидный барьер («цемент» для строения кожи).

Эхиума масло содержит большое количество естественных жировых кислот, причем особенно велика доля линола, линоловой и стеариновой кислоты. Они положительно сказываются на защитной функции кожи. Шелушение ороговевшего слоя значительно уменьшается, в результате чего снижается ощущение сухости и напряжения. Эхиума масло противодействует воспалительным процессам и приводит к улучшению внешнего вида кожи при нейродермитах, экземах и псориазе.


Экстракт листьев оливы (olea europaea extract, olea leaves extract)


Экстракт оливковых листьев - содержит жирорастворимые витамины А, D, Е, К, ненасыщенные жирные кислоты (олеиновую, линолевую и линоленовую), а также значительное количество витамина С и биофлавоноиды (рутин, лютеолин, геспередин).

Укрепляет клеточные мембраны, защищает компоненты дермального матрикса (коллаген, эластин) от повреждений, обладает сильным антиоксидантным действием, придает коже способность противостоять старению. Экстракт оливковых листьев - это сильное антимикробное, антивирусное, антигрибковое и антипаразитарное средство.


Оксид цинка


Противовоспалительное местное средство, оказывает подсушивающее, адсорбирующее, вяжущее и антисептическое действие. Образует альбуминаты и денатурирует белки. Оксид цинка при нанесении на пораженную поверхность уменьшает явления экссудации, воспаления и раздражения тканей, образует защитный барьер от действия раздражающих факторов. Оксид цинка уменьшает продукцию кожного сала.


Миндальное масло


Миндаль в цвету отличается изысканной красотой, что побуждает многих художников запечатлевать его в своих произведениях. Константин Паустовский писал о цветущем миндале: "Ни у одного дерева нет более трогательного и чистого цветения, чем у миндаля".

Плод миндального дерева еще называют королевским орешком, потому что первыми узнали и полюбили его особы высоких кровей. Египтяне добавляли этот высокопочитаемый ингредиент в хлеб, который подавали фараонам. Из ядер горького или сладкого миндаля изготавливается миндальное масло, которое активно используется в косметологии уже на протяжении многих лет.

Масло миндаля содержит витамин Е, который является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы кожи, а также витамин F, который нормализует функцию сальных желез и предупреждает расширение пор.


Миндальное масло богато гликозидами, скваленом, эмульсином, амигдалином и алейроновыми аминокислотами. Высокое содержание полиненасыщенных жирных кислот: олеиновой — 64,6 %, линолевой — 26,3 %, пальмитиновой — 6,6 %. Также содержит, минералы, витамины (А, В 1 , В2, В6, Е и F), белковые вещества. Очень богато витамином D.
Миндальное масло — любимое масло царицы Клеопатры, которому посвящена значимая часть рецептурного справочника по косметике.


Миндальное масло показано для ухода за проблемными (воспаленными) и склонными к снижению упругости участками тела, для сухой и нормальной, а также утомленной, дряблой кожи (оживляет ее и разглаживает морщинки на теле и лице, особенно вокруг глаз), для ухода за чувствительной, склонной к раздражению кожей с видимым сосудистым рисунком на ней, придает коже бархатистый оттенок и красивый ровный цвет.


Миндальное масло имее охлаждающее, успокаивающее, регенерирующее действие, заживляет кожу при травмах, ожогах. Легкое масло миндаля является непревзойденным корректором, подтягивающим, разглаживающим кожу. Эффективно при гиперпигментации.


Растительный глицерин


Растительный глицерин — натуральный увлажнитель, полученный путем гидролиза масел и ферментации сахаров. Растительный глицерин успокаивает и смягчает кожу, защищает липиды клеток кожи, хорошо увлажняет (притягивает воду к клеткам кожи), придает ей молодой и здоровый вид.
цена за шт.:
1538 руб. 

Заказать по тел. 8 800 555 7007
Код консультанта 007-8564662  

Комментариев нет:

Отправить комментарий