четверг, 25 августа 2011 г.

Ну и фрукт!


                              Ну и фрукт!


Компания Vision International People Group создала удивительную косметику для ухода за губами в течение дня. Новый продукт не только делает губы нежными и чувственными, пухлыми и соблазнительными, но и поднимает настроение.

Последнее достигается благодаря ароматерапевтическому действию выдающегося природного «заряжателя энергией» – эфирного масла апельсина.

Эти красочные цитрусовые солнышки радуют даже своим внешним видом и ярким цветом, не говоря уже о насыщенном вкусе и аромате.


В Европе любовь к апельсинам, как и цитрусовые вообще, появились только в XV веке, а вот жители Китая и Индии использовали "солнечное яблоко" в медицинских целях еще в далекой древности. Кстати, по одной из версий, золотые яблоки, дарующие молодость, из мифологического сада Гесперид были вовсе не яблоками, а оранжево-золотыми апельсинами, за которыми Геракл отправился именно в Древний Китай.

Драгоценный плод

В Европе необычные плоды сначала прослыли экзотической новинкой для сильных мира сего - их преподносили правителям и знатным вельможам в качестве дорогого подарка. Среди поклонников цитрусовых были Петр I, Карл III и Людовик XIV.

Но и сейчас, несмотря на популярность и доступность, этот яркий плод - настоящее сокровище. Апельсин богат витаминами и антиоксидантами, он защищает организм от свободных радикалов, укрепляет иммунитет и помогает противостоять простудным заболеваниям. Сок и мякоть апельсина используют в диетическом питании, а так же при приготовлении сотен блюд, напитков и десертов.

Но не меньше, чем вкусом, апельсин прославился своим запахом – достаточно лишь надрезать кожуру, и вокруг моментально распространится узнаваемый аромат позитивной энергии. Именно так, чарующе и маняще, пахнет эфирное масло апельсина. Ученые обнаружили, что этот горьковатый запах способен творить настоящие чудеса - он делает человека более терпимым, спокойным и радостным.

Необычный эксперимент, проведенный в заведомо безрадостном месте – в тюрьме, показал: распыление аромата апельсина значительно сократило количество конфликтов и уменьшило число обращений за психологической помощью.

Этот запах очень ценят парфюмеры и косметологи. Духи, кремы, средства по уходу за телом с нотами "солнечного яблока" пользуются большой популярностью. Правда, натуральное эфирное масло – продукт чрезвычайно ценный (в кожуре апельсина его всего около трех процентов), поэтому многие фирмы используют синтетический аналог. Его запах груб и лишен даже тысячной доли удивительных свойств, которыми может похвастаться натуральное масло, входящее в состав нового продукта Vision - комплексного средства по уходу за губами Healthy Kiss Day.

Оранжевое настроение


Эфирное масло апельсина делает любой день светлее и придает силы. Оно славится антиспазматическим и антиоксидантным действием, стимулирует иммунную систему, повышает сопротивляемость организма к инфекциям, повышает остроту зрения. Апельсиновое масло подходит для ухода за кожей любого типа – в составе косметических средств оно стимулирует местное кровообращение, смягчает и повышает упругость кожных покровов.

Стакан свежевыжатого апельсинового сока – отличное начала дня, а эфирное масло в составе дневного Healthy Kiss – отличное настроение и бодрость на протяжении этого дня. Оно помогает бороться с депрессией и беспричинным беспокойством, позволяет легче переносить напряжение, поднимает настроение, пробуждает и бодрит.

С новым средством по уходу за губами Healthy Kiss Day от Vision обеспечить себя зарядом бодрости стало особенно легко и приятно. Эфирное масло апельсина в составе продукта благотворно воздействует на весь организм, укрепляя и стабилизируя нервную систему. С Healthy Kiss Day настроение всегда будет апельсиново-солнечным!






Тэги: апельсин, солнечное яблоко, эфирное масло, ант
Закажите прямо сейчас тел - 8 800 555 7007Код консультанта 007-8564662 

Комментариев нет:

Отправить комментарий