четверг, 25 августа 2011 г.

Аллергия – почему эта напасть угрожает каждому?

     Аллергия – почему эта напасть угрожает каждому?



Что такое аллергия? Почему большинство людей страдают от цветения злаков, цветов, травы, деревьев, от разной пищи, которая в недалеком прошлом никак не давала о себе знать? Дети с самого рождения не могут, есть что хотят, страдают диатезами и раздражениями.
В медицине есть специализированные врачи – аллергологи. В аптеках масса лекарств, против аллергии, а людей страдающих этим недугом не уменьшается. Почему???

                                             Шлаки.
                                           Семь стадий загрязнения организма
Половина всех раковых больных сегодня и те, у кого эта болезнь разовьётся в ближайшие 5-10 лет, в её появлении виноваты сами.

Эту жестокую мысль высказал французский учёный - директор Центра проблем питания и экспериментальной канцерологии в Монпелье Анри Жуайо. И добавил: «Потому что они неправильно питались».
От усталости до рака человеческий организм проходит семь стадий загрязнения.


Первая стадия.



Вначале шлаки в крови раздражают плазму, и человек устаёт, ему требуется всё больше отдыха, чтобы обезвредить грязь в крови через печень и почки.
Если вы постоянно жалуетесь на усталость, чувствуете себя вялым и неспособным справляться с ежедневными задачами, самое время заняться оздоровлением организма.

Вторая стадия.
 
Уязвимым становится серое вещество мозга. Шлаки вызывают его расширение и сдавливают нервы, пронизывающие мозг, в результате – усталость с головной болью мигренями.

Третья стадия.
 
При повышении концентрации шлаков в крови мозг включает механизм их выброса. Аллергические реакции очищения - это реакция организма, желающего спасти себя, и тревожный сигнал - проверьте, что вы едите, как едите, и как освобождается ваш кишечник.
Поэтому аллергия в большинстве случаев признак избытка шлаков которые необходимо выводить.


Четвёртая стадия.
 
Если организм не смог выбросить грязь и человек продолжит накапливать её, включается механизм консервирования шлаков – это появление фибром, липом, кист, полипов, папиллом, камней и т.д.


Пятая стадия.
 
Когда организм не справляется с контролем над шлаками, они начинают своё разрушительное действие. Происходит «растаскивание» шлаков по всему телу. Нарушаются функции органов и систем, меняется их форма.


Первый признак того, что шлаков слишком много – это всё возрастающий лишний вес, без особых на то причин. Дело в том, что шлаки организм направляет и хранит в жировых клетках.
Причиной артритов, артрозов, практически всех заболеваний желудка, печени, почек также является потеря контроля над выведением шлаков.


Шестая стадия.
 
Связана с фатальной лавиной шлаков, поступающих в плазму сосудов нервной системы. Нарушается скорость передачи сигналов то в один, то в другой участок мозга.
Это параличи, потеря координации движений, потеря чувствительности в конечностях, ухудшение слуха и памяти.


Седьмая стадия.
 
Это месть Природы за невежественное отношение к питанию. Рост клеток в тканях более не контролируется противораковой защитой. Нарушена полностью работа желудочно-кишечного тракта.

Если запор есть, то рак обязательно будет, если человек не погибнет раньше от какой-то иной патологии меньшего этапа.

К сожалению, условия, в которых мы живём сегодня, не оставляют организму шансов самостоятельно справиться с лавиной токсичных веществ, поступающих в организм.

Промышленные выбросы, выхлопные газы тысяч машин, всё возрастающий уровень радиации, большое количество удобрений, консервантов и красителей в продуктах питания – всё это ежедневно оседает в нашем организме.


Первое условие профилактики любого заболевания, в том числе и различных аллергических реакций - это ежедневное удаление из организма вредных продуктов жизнедеятельности.

Биологически активная добавка к пище Куперс была создана специально для жителей современного города, чтобы помочь в удалении токсических веществ из организма.

Она не содержит отрубей, грубой клетчатки или целлюлозы, поэтому действует очень мягко, не раздражает кишечник и не вызывает обострений, подходит для применения как здоровыми, так и больными людьми.


Растения, входящие в состав Куперс помогают естественным образом очищать организм, особенно кровоток и плазму крови, а также кишечник, суставы, мочевыводящие пути.

Уникальность Куперса состоит ещё и в том, что он способен не только удалить токсины, но и защитить наши органы, в первую очередь печень и почки, главные фильтры нашего организма, от повреждающего действия токсических веществ.

Расторопша, входящая в состав Куперса содержит силимарин - вещество, которое стабилизирует мембрану клеток, не давая токсинам проникнуть внутрь клетки и начать своё разрушающее действие.


Артишок и дымянка, входящие в состав Куперса, улучшают функции печени по связыванию и удалению токсинов, стимулируют желчеотделение, нормализуют работу кишечника, устраняют запоры, тем самым предотвращая задержку отработанных веществ в организме и его самоотравление.


Для того, чтобы предотвратить накопление шлаков в желудочно-кишечном тракте, возникновение аллергических реакций, загрязнение и отравление крови, используйте

Хромвитал.


Хромвитал содержит в своём составе спирулину, уникальную голубую водоросль, при употреблении которой происходит интенсивное удаление шлаков и токсинов из организма.


При этом каждая клетка подпитывается ценнейшими, жизненно важными для неё элементами, омолаживаясь и восстанавливаясь.


Во всём мире спирулину считают продуктом нового поколения, превосходящим все известные элементы питания и медицинские препараты

. Спирулина обеспечивает устойчивость клетки к радиоактивному облучению, выводит тяжёлые металлы, токсины, радионуклиды.

Содержащийся в ней фикоцианил - одно из наиболее эффективных средств борьбы с онкологическими заболеваниями. Снижает уровень сахара и холестерина в крови.

Нормализует обмен веществ, компенсирует витаминную и минеральную недостаточность, препятствует накоплению избыточного веса. Адсорбирует и выводит из организма аллергены.


Хромвитал для занятого горожанина хорош ещё и тем, что повышает работоспособность и выносливость, помогает не уставать в течении дня. В его составе - три природных энергетика – элеутерококк, кола и гуарана.

Является натуральным заменителем кофе, не имеющим побочных явлений. Ускоряет обмен веществ и процесс сжигания жиров для похудения.

    

            Закажите прямо сейчас тел - 8 800 555 7007   Код консультанта 007-8564662

Комментариев нет:

Отправить комментарий