вторник, 9 августа 2011 г.

Комплексы современной женщины

        Комплексы современной женщины
Женские комплексы бывают разными. Одни мешают жить и портят характер, другие – помогают чувствовать себя лучше и повышают жизненный тонус. Конечно же, в последнем случае речь идет о витаминно-минеральных комплексах.
                             Красота – по силам















Каждая женщина, не важно, 16 ей или 60, стремится быть привлекательной и тратит на это много времени и сил. Модные магазины, дорогостоящие процедуры в салонах красоты, последние косметические новинки – все они обещают сделать прекрасных дам еще прекраснее.
Но истинная красота невозможна без здоровья – ведь ни одно, даже самое дорогостоящее средство не сможет полностью скрыть болезненный цвет лица, тусклые волосы и ломкие ногти.

Поэтому лучшие друзья настоящих красавиц – совсем не косметологи и даже не бриллианты, а витамины и минеральные вещества. Именно они помогают женскому организму сохранить здоровье, молодость, а значит – красоту на долгие годы.
Таким действием на организм обладает биологически активная добавка к пище «Женского комплекса» линии Direct Hit – «Бьюти».


Состав капсулыМасло печени трески        50 мг

Масло огуречника лекарственного               100 мг
Масло зародышей пшеницы                          100 мг
Экстракт виноградной выжимки                      5 мг
Желтый пчелиный воск                              39,18 мг
Керамиды                                                        110 мг
Лецитин сои                                                     30 мг
Метионин                                                          25 мг
Бета-каротин                                                  5,56 мг
Витамин Е                                                           4 мг
Витамин Н                                                    0,025 мг



Эта добавка помогает решить сразу несколько проблем, наносящих заметный урон внешности женщины, и одновременно поддерживать тонус организма на высоком уровне.

Ученые выяснили, что основной причиной старения кожи является так называемый «оксидативный стресс». Он возникает в результате повреждения клеточных структур высоко агрессивными свободными радикалами и другими активными формами кислорода (АФК).

Полностью нейтрализовать вредные АФК невозможно, да и не нужно – в небольших концентрациях они необходимы организму. А вот в больших – вызывают тот самый стресс и ненавистные морщинки.

Для поддержания оптимального количества АФК в состав пищевой добавки «Бьюти» введены бета-каротин, витамин Е (оба витамина входят в БАД как в чистом виде, так и в составе других компонентов), биофлавоноиды, содержащиеся в экстракте виноградной выжимки, незаменимая аминокислота метионин.

Эти антиоксиданты не работают «в одиночку», зато «в команде» взаимно дополняют и усиливают действие друг друга, замедляя процессы старения.


«Синяки» под глазами, купероз (покраснение кожи), всевозможные воспаления кожи – причиной этого является ломкость и хрупкость кровеносных сосудов.

Биофлавоноиды экстракта виноградной выжимки, содержащей витамин Р, нормализуют проницаемость стенок кровеносных сосудов и предупреждают их ломкость. Желтый пчелиный воск обладает выраженным противовоспалительным действием.


Тусклые, безжизненные и сухие волосы – это не косметический изъян, а прежде всего тревожный сигнал организма. Сухость и ломкость свидетельствуют о нехватке витамина А, выпадение волос – о недостатке биотина и витаминов группы В.

Витамин Н (биотин) восстанавливает блеск волос и прочность, уменьшает их выпадение, а также препятствует воспалительным процессам, предотвращая появление себореи. Бета-каротин регулирует функционирование делящихся клеток волосяной луковицы, а витамины группы В укрепляют «косу – девичью красу».


Руки – визитная карточка каждой женщины, а красивый маникюр, необходимое условие ухоженных рук, невозможен без крепких и здоровых ногтей. Но даже «умные» лаки и эмали не могут в полной мере обеспечить ногтевую пластину необходимыми витаминами, ногти начинают слоиться и ломаться, на них появляются некрасивые белые пятнышки или полоски.

«Витамины красоты» А и Е укрепляют ногти, делают гладкими, блестящими и ускоряют их рост.


И наконец, для структурно-функциональной организации клеточных мембран кожи, волос и ногтей чрезвычайно важны полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК). Они способствуют сохранению целостности защитного барьера кожи, его непроницаемости для микробов и токсических веществ, предупреждению обезвоживания кожи, укрепляют волосы и ногти.

Источником ПНЖК (омега-6 и омега-3) в БАД «Бьюти» являются масло огуречника лекарственного, зародышей пшеницы и печени трески.


                                   Идти по жизни смеясь




Ритм жизни современной деловой женщины, которая стремится к успеху на работе, при этом стараясь уделить максимальное внимание дому, семье, детям, не может не отразиться на ее физическом и психологическом состоянии. Упадок сил, раздражительность и апатия нередко становятся результатом подобной жизненной гонки.
Если советы «высыпаться» и «расслабляться» не действуют, значит, организму необходима более серьезная помощь в виде природных, биологически активных комплексов, помогающих справиться с психоэмоциональными нагрузками.
Именно таким средством является биологически активная добавка к пище «Нортия».


Состав капсулыЗверобой продырявленный 150 мг

Боярышник однопестичный                           50 мг
Боя                                                                     50 мг
Астрагал перепончатый                                  50 мг
Витамин В1                                                     0,4 мг
Витамин В6                                                     0,4 мг
Витамин В12                                                 0,4 мкг
Магния карбонат,                                          100 мг
в том числе магния                                          25  м
Калий йодистый,                                       0,033  мг
в том числе йода                                           25  мкг







Депрессивное состояние не только влияет на настроение и мироощущение, но и серьезно снижает иммунитет.

Зверобой, известный своими антидепрессантными свойствами, мягко регулирует функционирование центральной нервной системы, при этом оказывая положительное влияние на деятельность всего организма и не вызывая привыкания.


Эмоциональные нагрузки в первую очередь «бьют» по сердечно-сосудистой системе: эмоциональное перенапряжение приводит на прием к кардиологу даже молодых людей.

Боярышник однопестичный является надежным защитником сердечно-сосудистой системы, тонко реагирующей на стрессы и повышенные психоэмоциональные нагрузки.


Напряженный ритм жизни и обилие стрессов снижают сопротивляемость организма к воздействию различных неблагоприятных факторов.

Астрагал перепончатый нормализует деятельность иммунной системы и укрепляет организм в целом.

Фобии городских жителей стали предметом серьезного изучения психологов. Мы боимся перелетов и замкнутого пространства, испытываем тревогу в вагонах метро и салонах маршруток, страшимся потерять работу и не выплатить кредит…

Магний, сочетающийся в БАД «Нортия» с витамином В6, способствует уменьшению чувства страха, тревоги и внутреннего напряжения.
Поступление в организм йода предупреждает развитие психической инертности, снижение концентрации внимания и способствует стабилизации психоэмоционального состояния в целом.


                                                           Вне критики



Коллеги раздражают, близкие не понимают, погода ужасная, самочувствие не лучше и вообще – жизнь не удалась… «ПМС», – кивает с пониманием подруга и предлагает шоколадку, мама заваривает успокаивающий чай, а любимый нервно вздрагивает и прячется за компьютером.
По статистике, от проявлений предменструального синдрома (ПМС) страдают около 90% женщин в возрасте от 13 до 50 лет. Конечно, женскую природу нельзя изменить, но с ней можно «договориться» – с помощью естественной регуляции гормонального баланса в организме женщины.
А помощь в этом окажет правильно подобранный витаминно-минеральный комплекс, такой как БАД «Артемида».

Состав капсулыАнгелика китайская 190 мг

Клопогон                                                  100 мг
Толокнянка обыкновенная                       50 мг
Полынь обыкновенная                             50 мг
Витамин А                                           1000 МЕ
Витамин Е                                                    4 мг



Известно, что накануне «критических дней» в организме женщины снижается содержание гормонов радости – серотонина и эндорфинов. Именно в этом кроется причина внезапной обидчивости, плаксивости и чрезмерной раздражительности.

Клопогон содержит биологически активные вещества, способствующие поддержанию адекватного гормонального баланса в организме женщины. Полынь нормализует функционирование нервной системы, а также улучшает сон и регулирует менструальный цикл.

Тянущие боли в нижней части живота, повышенная чувствительность груди, боли в спине, увеличение массы тела и прочие «ежемесячные» радости – обычные спутники ПМС, связанные с временным снижением порога болевой чувствительности.
В эти дни ощущения, которые не беспокоят в обычном состоянии, воспринимаются как болевые.

Компоненты дягиля обладают спазмолитическим, противовоспалительным и обезболивающим эффектом, что особенно важно при наступлении «критических дней». Кроме того, это растение повышает уровень гемоглобина и улучшает кровообращение.
Толокнянка обыкновенная оказывает ярко выраженное противовоспалительное действие, а присутствие в БАД витаминов А и Е значительно усиливает полезные свойства ее компонентов.


                                                      Осторожно, ступенька!    






Слово «климактерос» переводится с греческого как «ступень». Это еще одно испытание в жизни женщины, связанное с гормональной перестройкой организма.
Заблаговременный и регулярный прием БАД «Медисоя» поможет отодвинуть время наступления климакса и безболезненно пережить его.

Состав капсулыИзофлавоны сои, экстракт 100 мг

Витамин D2, 850000 МЕ/г                               0,118 мг
Витамин D3, 100000 МЕ/г                                      1 мг
Кальция гидрофосфат                                         410 мг
в том числе, кальция                                            95 мг
фосфора                                                                  78 мг

Изменения гормонального фона приводят к ряду неприятных и болезненных симптомов. Наиболее частые из них – приливы жара, озноб, повышенная потливость, резкие смены настроения, тревожность, нарушения сна, увеличение массы тела. Серьезная проблема климактерического периода – повышенный риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и урогенитальных расстройств.



Положительное влияние БАД «Медисоя» на гормональный гомеостаз женщины обусловлено богатым содержанием фитоэстрогенов в экстракте сои.
В настоящее время научно подтверждено, что естественные природные фитоэстрогены являются альтернативой синтетическим гормонам. Их воздействие на организм мягче, чем у их «синтетических собратьев», а побочные эффекты практически отсутствуют.


По данным статистики, в среднем у двух из пяти женщин переходного возраста случаются от одного или более переломов костей, связанных с остеопорозом.

Профилактикой остеопороза станет регулярное применение фитоэстрогенов сои в комплексе с легкоусвояемой формой кальция и витамином D.
Это сочетание биологически активных компонентов как раз и представлено в БАД «Медисоя».



Таким образом, каждый продукт «Женского комплекса» Vision создан, чтобы помочь индивидуально решить отдельные физиологические и психологические проблемы женщины, а одновременный прием БАД «Женского комплекса» улучшит состояние всего организма, вернув ощущение молодости и радость жизни.
Заказать по тел. 8 800 555 7007Код консультанта 007-8564662


Дорогой друг , мне очень важно ваше авторитетное мнение. Оставьте свой комментарий, я очень внимательно отнесусь к нему, приму к сведению и учту пожелания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий